30 и 31 мая 2019 года состоялись выпускные  в ДОУ.
Выпускной бал в детском саду - самый трогательный , самый незабываемый из всех праздников.
Выпускной в детском саду - самый важный праздник для детей и их родителей.
Наши дети попращались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, увлекательных открытий. Впереди не простая дорога, в  мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский садик выпускает в школу не простых ребят, а самых настоящих, талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе - маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые в месте. И сегодня с гордостью и надежой отпускаем их в школу.
Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике  песни,танцы, а также игры, шутки, которые с первых аккордов сопровождались бурными аплодисментами.