Размер шрифта:

JkGu92Z8AAY.jpg

1

Уровень образования, обеспечиваемый образовательной организацией

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

2

Формы обучения, реализуемые в образовательной организации

3

Нормативный срок обучения в образовательной организации

С 2 месяцев (при наличии условий использования) до 8 лет (индивидуально по договору до окончания образовательных отношений)

4

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Процедура государственной аккредитации не предусмотрена законодательством РФ (ст.92 п.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

5

Основная образовательная программа ДОУ № 170

Программа по здоровьесбережению "Здоровый ребенок"

6

Учебный план с приложением его копии

Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.

8

Календарный учебный график с приложением его копии

Не предусмотрен

9 Методические и другие документы, разработанные
образовательной организации для обеспечения
образовательного процесса
 10 Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы, в том числе Адаптированной программы не применяются.

Оказание учебно - методической помощи обучающимся в предоставлении услуг дистанционно-информационных и телекоммуникационных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не оказывается.

Занятия, проводимые путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающими, в том числе с помощью электронного обьучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционно образовательных технологий) - не обеспечивается.

Учет и хранение результатов обучения, внутреннего документооборота, связанных с реализацией оббразовательных программ или их частей с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не ведется.

11 Общая численность обучающихся 167 воспитанников (на 01.09.2023г.)
Численность обучающихся по реализуемым образовательнымпрограммам за Счет бюджетных ассигнований бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов 167 воспитанников  (на 01.09.2023г.)
Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц -

12

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Положение о языке, на котором осуществляется образование

Федеральный закон от 29.12.2012 №273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (читать)

© 2019 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.