По традиции,ежегодно 3 сентября в рамках социального взаимодействия наши ребята из подготовительных групп приняли участие в мероприятии «Капля жизни», приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, организованном нашими социальными партнерами и друзьями - СОШ 18. Этот день посвящен годовщине страшной трагедии в Беслане, унесший жизни 334 человек, из которых было 186 детей.
В доступной, интересной форме старшие ребята рассказали о терроризме и его последствиях, вспомнили бесстрашный подвиг бойцов спецназа, ценой своей жизни спасавших людей в Беслане и напомнили им о правилах личной безопасности и правилах поведения в местах массового пребывания людей.
Терроризм — это большое зло. Оно поглощает не только Россию, но и весь мир. Теракт — это кровь живых людей. Это чьи-то дети, родители. Это горе не восполнимо ничем. И с этим злом мы должны бороться всем миром, на любом континенте.
Спасибо за сотрудничество педагогам и ребятам школы 18!

XeoOiDMGQvM   FCfi5vNr3rg