В рамках социального партнерства 10 октября воспитанники подготовительной группы нашего детского сада по традиции посетили школу № 18.

Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми учителями.

Дети побывали в физкультурном зале, получили представление о том, что такое класс и школьный урок, посмотрели как занимаются первоклассники- бывшие воспитанники нашего детского сада, услышали настоящий звонок, посмотрели занимательные опыты по физике!

Мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО администрации и педагогам школы № 18 за сотрудничество, которое обеспечивает благоприятное течение процесса адаптации первоклассников к школьному обучению и естественный переход наших воспитанников из детского сада в школу!

IMG 96aec3b882e328b2c835defc3a0ab283 V IMG 2017a98253dd02cf329efed946a8abfd V