Структура и органы управления образовательной организации

размещены в соответствии п. 3.2. Приказ Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 (ред. от 27.11.2017)"Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации")

Структура: МБДОУ "Детский сад №170" структурных подразделений не имеет.

Органы управления

Управление МБДОУ "Детский сад № 170" осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБДОУ "Детский сад № 170" является руководитель (заведующий) образовательной организации Скворцова Лариса Евгеньевна, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В МБДОУ "Детский сад  № 170" формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Управляющий Совет