JVseLrXj20w.jpg

В соответствии с пунктом 1 статьи 101 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" учреждение вправе осуществлять образовательную деятельность за счет средств физических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Основой платных образовательных услуг служит нормативно-правовая база, в которую входят следующие документы:

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020г. №1441 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Приказ об организации платных образовательных услуг в дошкольном образоваетльном учреждении

Информация о перечне платных образовательных услуг, оказываемых в МБДОУ "Детский сад №170"

Расписание платных образовательных услуг на 2023-2024г. в МБДОУ "Детский сад №170"

Сведения о педагогах дополнительного образование, оказываемых платные образовательные услуги в МБДОУ "Детский сад №170"

Заявление на оказание платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад №170"

Арт-студия "Мастерство"

Программа дополнительного образования "Мастерство"

"МалышОк"

Программа дополнительного образования для детей раннего и младшего возраста "МалышОк"

"Букваренок"

Программа дополнительного образования "Букваренок"