Наша воспитанница Беляева Маргарита под руководством воспитателя Козловой Е.А приняла участие в городском конкурсе "Юные инженерики" и стала победителем в номинации "Экогерой",цель которого - развитие у детей дошкольного возраста навыков конструирования и творческих способностей, популяризация технических профессий.

На конкурсе был представлен робот Фантик, предназначение которого- решение важных экологических задач. По замыслу Фантик может оказать помощь в уборке группы, полить растения и навести порядок на прогулочном участке. Возможно,когда-то наши воспитанники станут настоящими инженерами - конструкторами и воплотят в жизнь свои идеи и задумки! Мы поздравляем победителей и желаем им творческих успехов!

IMG 7bd78c7f775236bd9eccb11fa9ba6420 V