Зима. Кажется, никакое другое время года не радует детей таким большим разнообразием зимних чудес, игр и развлечений. В нашей дошкольной организации проводился конкурс на лучшие постройки прогулочного участка. Уже стало традицией украшать территорию детского сада снежными фигурами.Оформление участка детского сада это увлекательно и интересно. Требования тоже были не простыми: безопасность, оригинальность художественного дизайна, функциональность, доступность к игровой зоне, разнообразие и нестандартность раскрытия сюжета, соответствие тематике конкурса. Для этого необходимо приложить много усилий.Трудились дружно, весело все вместе: дети, воспитатели, родители, бабушки и дедушки. Совместное творчество поднимает настроение  и на некоторый миг взрослые возвращаются в детство. Снежные постройки на прогулочных участках помогают в развитии двигательной активности детей, укрепление здоровья и физического развития во время зимней прогулки. Дети с удовольствием катаются с горки,забрасывают цветные шары в печку,залезаю в крепость.Сказочные герои" Колобок", "Курочка ряба", " Пингвины", "Маша и Медведь", "Жираф", " Лиса Потрекеевна" произвели отличное впечатление. Всем воспитателям и  родителям выражаем огромную благодарность в создании" Зимней сказки".
 Места распределились:

1 место - средняя группа №3 - Козлова Е.А,