"Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету"...
Сегодня 11 апреля в нашем детском саду был проведен весенний субботник, в котором приняли участие сотрудники дошкольного учреждения и родители.
С хорошим задором, весело и дружно все вместе очистили прогулочные площадки от опавшей листвы, привели в порядок прилегающую территорию.
Приятно видеть результат труда, чистая и ухоженная территория детского сада радует всех окружающих.
Общее мероприятие сплачивает коллектив.

Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

Выражаем огромную благодарность всем родителям и сотрудникам детского сада за участие в весеннем субботнике.
«Время меняет людей, мир вокруг нас, а традиции остаются.»

0rYb8gvm e8 o5jc 9wJtX4