18 февраля на городском семинаре "Кейс -технологии в дошкольном образовании" воспитатели Караблева Е.А , Бубнова С.М, Штукина Г.В, Козлова Е.А  представили кейсы  по социально-коммуникативному развитию на тему "Безопасность на улице " и "Безопасность ПДД".

Кейс- технологии - это интерактивные технологии, это - форма в которой мы организуем активное обсуждение и познание жизненных ситуаций. Кейс - технологии позволяет взаимодействовать всем участникам образовательного процесса. При этом у дошкольников развивается любознательность, коммуникативные навыки, ответственная инициатива, способность решать сложные задачи, как индивидуально, так и коллективно, разумно действовать в назнакомой или неожиданной ситуации, вырабатывать навык простейшего обобщения.

семинар3

семинар4