Тесное сотрудничество нашего детского сада c центральной детской библиотекой продолжается не один год. Вырастают одни дети, приходят другие, но работа не останавливается. На смену традиционным формам работы приходят новые: совместные конкурсы, мастер – классы, видео- путешествия, интерактивные мероприятия.
Свою работу мы строим на основе договора о совместной деятельности, а мероприятия, проводимые библиотекой, соответствуют комплексно-тематическому планированию нашего детского сада. Так,например, тема текущей недели: "Мое здоровье". На занятиях с воспитателями ребята рассуждали о здоровье человека и о том,как нужно его беречь, а на мероприятии, которое провели сотрудники ЦДБ закрепили полученные знания.
Мы благодарим наших социальных партнёров за сотрудничество, которое способствует формированию у детей стойких знаний, приобщению их к чтению художественной литературы и воспитанию маленького человека, как увлечённого думающего читателя!

b0sd pJWp30  j9cANoKB2w