В нашем детском саду прошел квиз среди семейных команд,приуроченный к Году семьи в России
Его открыли наши воспитанники трогательной песней "Что такое семья?"
В первом раунде,отвечая на вопросы, участники команд вспомнили о славных семейных традициях и обычаях, о том, как тема семьи отражена в литературе.
Во втором раунде каждая семья изготовила и презентовала свой семейный герб,проявив творчество и креативный подход.
В их представлении у участников звучали такие слова,как традиции,любовь, команда, вместе... Каждая из представленных работ была особенной, каждая вызывала искренни́й отклик и аплодисменты у остальных участников.

В третьем раунде участникам квиза предстояло сначала отгадать песни и фильмы о семье ,а затем и самим их исполнить. И вновь все аплодировали и подпевали друг другу.
Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке и завершилась чаепитием. Все участники были отмечены грамотами и призами, а победителями квиза стала семья Ивановых!
Хочется пожелать всем нашим родителям ,чтобы в ваших семьях царили уют, гармония и теплота. Любите,понимайте и поддерживайте друг друга! Спасибо за участие в игре. Вы и нас зарядили позитивом на долгое время! До новых встреч!

z0oBxnjmZ40