Воспитание в ребенке любви к своей Родине, своему родному краю, гордости за свою страну и своих предков- это важные задачи в дошкольном возрасте, которым мы уделяем большое внимание в нашем детском саду.
Сегодня у нас прошел смотр "Уголков патриотизма". Педагоги обновили и пополнили их содержание .
Материал с этой целью подобрали и систематизировали с учётом возраста детей. Это и альбомы для рассматривания "Моя семья", "Мой любимый город" и дидактические игры и художественная литература.
Большую помощь оказали нам наши родители: помогли сшить костюмы для кукол, подготовили фотоматериал для альбомов, сделали макеты.
По результатам смотра благодарностями отмечены группы : старшая, воспитатель Козлова Е. А, подготовительная- воспитатели Панина С.Н, Рыженкова О.В, младшая- воспитатель Матвеева Е.С.
Созданная развивающая среда будет способствовать духовно-нравственному воспитанию детей.

8 OTF7j96tE          irxpsd9Pc Y